Помогите пожалуйста ответить на вопросы: История Казахстана  1.Стиль предметов из сакских курганов 2.Уйсуни жили 3.Глава уйсуней 4.Место сталицы уйсуней Чигучен5."носящие остроконечные шапки" 6.Саки в Жетысу это:7.Саки жили(пер...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы: История Казахстана  1.Стиль предметов из сакских курганов 2.Уйсуни жили 3.Глава уйсуней 4.Место сталицы уйсуней Чигучен 5."носящие остроконечные шапки" 6.Саки в Жетысу это: 7.Саки жили(периуд) 8.При саках распрастраняется: 9.Уйсуни имели тесные связи с: 10.Сталица кангюев: 11.Глава гуннов при их походе в Европе: 12.Годы походов на Дария 1 на саков: 13.У гуннов было (родов) 14.Каргалинская диадема принадлежала: 15.Великому переселению народов положили: 16.Сакская царица положила голову Кира в мешок с кровью: 17.Золотой человек найден(года) Золотой человек в Алматинской области(кто руководил) Золотой человек в Карагандинской области:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
участие казахов в крестьянском восстании под руководством пугачева (1773-1775) 1)что происходит в степях после подавления народного востания? 2)в чем состаит историческое значение участия представителей младшего и среднего жузов в данном востании? 3)сражения,в которых отряды младшего и среднего жуза приняли деятельное участие? зарание спасибо.