Помогите пожалуйста ответить на вопросы из рассказа "в дурном обществе". 1 - вопрос. каким вы представляете Васю, Валика, Тыбурция, Марусю, Соню, судью. 2 - вопрос. какой эпизод повести вам понравился и почему. 3 - вопрос. как ...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы из рассказа "в дурном обществе". 1 - вопрос. каким вы представляете Васю, Валика, Тыбурция, Марусю, Соню, судью. 2 - вопрос. какой эпизод повести вам понравился и почему. 3 - вопрос. как вы понимаете слова Тыбурция (может это и хорошо что твоя дорога пролегла через нашу) помогите пожалуйста ответить на вопросы кратко! срочно!!!!!! за ранее большое спасибо:)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.потому что разговор состоялся очень как бы сказать серьезный и валек сказал ему все что с ним происходило , и он непонимает как это жить одному и голодовать а валек сначала обиделся на него а наследующий день пришел к ниму и принес ему еды со своего стола. 2.они были как не разлей вода и им и марусе с валиком нравилось когда вася приходил потому что он приносил им покушать и сидел с ними и смеялись вместе и они полюбили друг друга. 3.он семья мальчика валика и девочки маруси , для меня на мой взгляд он очень добрый и хороший.