Помогите пожалуйста ответить на вопросы! Куликовская битва - дата - короткий ход событий - итоги - историческое значение зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 сентября 1380 года произошла Куликовская битва, в которой русские одержали победу над монголами, которая сыграла важную роль освобождению Руси от монгольского ига
Гость
8 сентября 1380г. Война имела огромное значение для нашей страны.В ней победила наша страна.Это сражение было как бы отправной точкой освобождения от монгольского ига.