Помогите пожалуйста ответить на вопросы нужно срочно 1.расскажите о жизни горожан в древнерусском государстве.2.как отличалась жизнь сельских жителей от жизни горожан?.3. расскажите о различных типах жилищ существовавшем в древ...
Помогите пожалуйста ответить на вопросы нужно срочно 1.расскажите о жизни горожан в древнерусском государстве.2.как отличалась жизнь сельских жителей от жизни горожан?.3. расскажите о различных типах жилищ существовавшем в древнерусском государстве.4. в чем заключались особенности древнерусской одежду. 5. составьте рассказ об одном дне жизни :а)князя.б)ремесленника.в)крестьянина.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в древнерусском государстве некоторые люди жили очень плохо они можно сказать бомжовали и просили по копейке на еду!Если я не правильно понял извеняюсь!
Гость
1. В городах и селах разные типы жилищ, в городах селились более богатые люди
2. Главным типом был дом: в котором окна закрывались делевянными досчечками, крышу засыпали стоком сена, сам дом состоял из бревен