Помогите пожалуйста ответить на вопросы! очень срочно!рассказ муму

Помогите пожалуйста ответить на вопросы! очень срочно! рассказ муму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я лично этот рассказ читал.1.Я переживал за маленького Муму это собачка ну и за Герасима,жизнь у него была тяжкая он не мог ничего сказать и над ним вечно командовали.2.Иван Сергеевич Тургенев. Поставил так чтобы хотя-бы по сочуствовать за Герасима и за Муму.Рассказ как я помню о бедном крестьянине Герасиме и о собачке Муму.3.Характер у Герасима твёрдый как камень и он повидал за свою жизнь много чего.4.Как я помню собака укусила Барыню и она разозлилась.5.Поступки Герасима твёрдые и всегда что-то теряет и ему пришлось утопить собаку,только потому барыня сама бы убила собаку или забрала.6.Конечно можно.