Помогите пожалуйста ответить на вопросы по МХК. Даю 30 баллов! Отцами Раннего Возрождения являются: а) Леонардо да Винчи, Микеланджело, Рафаэль; б) Браманте, Донателло, Тициан; в) Мазаччо, Брунеллески, Донателло г) Донателло, Р...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы по МХК. Даю 30 баллов! Отцами Раннего Возрождения являются: а) Леонардо да Винчи, Микеланджело, Рафаэль; б) Браманте, Донателло, Тициан; в) Мазаччо, Брунеллески, Донателло г) Донателло, Рафаэль, Леонардо да Винчи, Микеланджело. Из всех искусств Возрождение особенно возвысило: а) изобразительное; б) "искусство слова"; в) музыкальное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Г) Донателло, Рафаэль, Леонардо да Винчи, Микиланджело. Ответ: А) Изобразительное.