ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ ПО ОБЖ. НУЖНО СРОЧНО СЕЙЧАС 1какие болезни передаются половым путём? 2Почему средняя продолжительность жизни в России меньше чем в ряде других стран? 3Основные функции человека. В чём они...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ ПО ОБЖ. НУЖНО СРОЧНО СЕЙЧАС 1какие болезни передаются половым путём? 2Почему средняя продолжительность жизни в России меньше чем в ряде других стран? 3Основные функции человека. В чём они проявляются? 4Эпидемия это-...; Привести пример? 5Периоды инфекционных заболеваний? 6Порядок вызова в соответствующие службы экстренной помощи? 7Что такое пандемия. привести пример? 8Влияние на здоровье человека вредных привычек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. сифилис, гонорея, хламидиоз и трихомониаз изличимые. Другие четыре инфекции являются вирусными и не лечатся — это гепатит В, вирус простого герпеса (ВПГ, или герпес), ВИЧ и вирус папилломы человека (ВПЧ).