Помогите пожалуйста ответить на вопросы по сольфеджио 2 класс. 1. Сколько в целой четвертных? 2. Сколько в половинной четвертных ?3. Сколько в четвертной восьмых? 4. Сколько в половинной восьмых? 5. Сколько в восьмой шестнадцат...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы по сольфеджио 2 класс. 1. Сколько в целой четвертных? 2. Сколько в половинной четвертных ? 3. Сколько в четвертной восьмых? 4. Сколько в половинной восьмых? 5. Сколько в восьмой шестнадцатых? 6. Сколько в четверти шестнадцатых?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4 2) 2 3) 2 4) 4 5)2 6)4
Гость
1. 4 2. 2 3. 2 4. 4 5. 2 6. 4