Помогите пожалуйста ответить на вопросы1 Верны ли следующие суждения?А) Понятия «личность» и «индивидуальность» означают одно и то же.Б) Без общества человек не может стать личностью.1)    верно только А2)    верно только Б3)  ...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы 1 Верны ли следующие суждения? А) Понятия «личность» и «индивидуальность» означают одно и то же. Б) Без общества человек не может стать личностью. 1)    верно только А 2)    верно только Б 3)    верны А и Б 4)    неверны оба суждения. - Выбери все верные ответы. Познание мира включает в себя: 1)    познание законов природы 2)    увлечение музыкой 3)    наблюдение за погодой 4)    самопознание 5)    изучение наук 6)    изучение общественных событий и явлений 3. Деятельностью являются: 1)    игра 2)    учёба 3)    восход солнца 4)    труд 5)    сбор мёда пчёлами 6)    извержение вулкана 1. Что является лишним в ряду? Лишнее слово подчеркни и объясни, почему ты так решил. Пища, отдых, красота, поддержание теплового баланса, безопасность. 5. К социальным потребностям человека относятся: 1)    потребность во сне, отдыхе 2)    потребность в уважении, признании 3)    потребность в одежде, жилище 4)    потребность в чистом воздухе и воде в. В приведённом ниже списке все слова, кроме одного, относятся к межличностным отношениям. Найди и укажи термин, не связанный с понятием «межличностные отношения». Взаимопомощь, приятельство, дружба, взаимодействие, симпатия, гражданство. Т. К малым группам относится: 1)    компания приятелей 2)    ученики класса 3)    юные россияне 4)    читатели журнала «Огонёк» 8. Какое качество помогает общению с другими людьми? 1)    антипатия 2)    настороженность 3)    сопереживание 4)    заносчивость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2 2)1,4,6 3)5 4)Безопасность 5)2,3 6)Гражданство 7)1,2 8)3