Помогите пожалуйста ответить на вопросы:1.К чему приложена сила Всемирного Теготения и куда направлена?2. К чему приложена сила  Тяжести и  куда направлена?3. К чему приложена сила  Упругости и  куда направлена?4. К чему прилож...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы: 1.К чему приложена сила Всемирного Теготения и куда направлена? 2. К чему приложена сила  Тяжести и  куда направлена? 3. К чему приложена сила  Упругости и  куда направлена? 4. К чему приложена сила  Веса и куда направлена?   5. К чему приложена сила Трения и  куда направлена?   Буду очень благодарна)))