Помогите пожалуйста ответить,постарайтесь кратенько В чем состояло значение теории общественного договора? В какой мере она нашла отражение в реальных исторических событиях,в частности,в ходе Английской революции? Чем была важн...

Помогите пожалуйста ответить,постарайтесь кратенько В чем состояло значение теории общественного договора? В какой мере она нашла отражение в реальных исторических событиях,в частности,в ходе Английской революции? Чем была важна идея Монтескьё и других просветителей о разделении власти на три ветви? Почему объединение этих трёх ветвей,преобладавшее прежде,не устраивало просветителей? Если бы большинство просветителей отстаивали буржуазный принцип частной собственности,а философы -утописты(Мелье,Мабли,Морелли) выступали против неё, то почему же мы и последних относим к просветителям? Нет ли здесь противоречия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, противоречия нету 100%)