Помогите пожалуйста-ответьте на вопросы по информатике 5класс 1)расскажите наглядных формах представления информации. 2)С какими наглядным формами представления информации вы знакомы ? Привели свой пример иирасскадите об этой ф...
Помогите пожалуйста-ответьте на вопросы по информатике 5класс
1)расскажите наглядных формах представления информации.
2)С какими наглядным формами представления информации вы знакомы ? Привели свой пример иирасскадите об этой форме.
Дополнительную информацию для этого ответа на этот вопрос Вы сможете найти в презентации наглядные формы представления информации входящие состав электронное приложение к учебнику
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)книга,текст в компьютере,учебник,картина,журнал,газета,таблица,электронная доска,файл,атласы,карты.