ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Отзыв о сказке "Аленький цветочек" Вопросы: 1)Напиши имя главного героя. Ты хочешь быть похожим на него? Почему? 2)Попробуй оценить героев книги. Главный герой (кто, возраст, черты характера, в чем понра...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Отзыв о сказке "Аленький цветочек" Вопросы: 1)Напиши имя главного героя. Ты хочешь быть похожим на него? Почему? 2)Попробуй оценить героев книги. Главный герой (кто, возраст, черты характера, в чем понравилось?) 3)Любые персонажи книги (кто, возраст, черты характера, в чем понравилось?) 4) Измени начало книги или конец или любой эпизод книги пофантазируй на тему: Что было бы, если... 5) Подумай какую пользу принесла тебе эта книга? О чем заставила задуматься7 что нового ты узнала? ПРОШУ ВАС!!! ХОТЯ-БЫ НА НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный герой это Настя она добрая взрослая мне понравилась что она была добра с чудоаищем