Помогите , пожалуйста!!! Параллелограмм ABCD имеет площадь S. Его диаоанали пересекаются в точке О. На стороне DC выбрана точка М, отрезки МА и ВD пересекаются в точке Е, а отрезки ВМ и АС - в точке F. Сумма площадей треугольни...

Помогите , пожалуйста!!! Параллелограмм ABCD имеет площадь S. Его диаоанали пересекаются в точке О. На стороне DC выбрана точка М, отрезки МА и ВD пересекаются в точке Е, а отрезки ВМ и АС - в точке F. Сумма площадей треугольников AED и BFC равна 1/3 S. Чему равна площадь четырехугольника EOFM?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хз подробнее пожалуйста