ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (ПАСКАЛЬ) Даны натуральное число n и целые числа x1, x2,....,Xn. Cоставьте программу (без использования массива), которая находит среднее арифметическое тех из них, которые кратны 4.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n, x, i : integer;   s : double; begin   writeln('Количество чисел');   readln(n);   s := 0;   for i := 1 to n do      begin       writeln(i,' число');       readln(x);       if x mod 4 = 0 then         s := s + x;     end; s := s  / n; writeln('Ответ: ',s); end;