Помогите! пожалуйста! перечислите черты характера, которыми, по вашему мнению,должен обладать идеальный человек. обоснуй свой выбор!
Ответ(ы) на вопрос:
решительность, уверенность, справедливость, скромность,а в меру, и наглости - тоже в меру, совершенствующимся ), в меру расчётливым, расточительным и щедрым - тоже в меру, поддерживающим себя в постоянно - физической форме для повышения выносливости в жизни, обучающегося новому - каждый день и выводя жизнь на более качественный уровень подавать пример другому поколению.