ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ( Перечислите признаки феодального строя: Собственность ________ на землю. Господство__________ хозяйства. Власть феодалов над____________. Основные повинности крестьян:____________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общинная собственность на землю. господство натурального хозяйства. Основные повинности крестьян - оброк и барщина. Власть феодалов над зависимыми крестьянами.