Помогите пожалуйста. Перечислите животных из красной книги России. И если можно фото этих животных. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белые медведи, амурский тигр,  красный волк, западнокавказкий тур или горный козёл, беломордый дельфин, дальневосточный ( амурский ) леопард, азиатский гепард
Гость
1) Красный или горный волк ; 2) Лошадь Пржевальского ; 3) Амурский горал ; 4) Западно-кавказский тур или кавказский горный козел ; 5) Морж атлантический ; 6) Сивуч; 7) Беломордый дельфин ; 8) Дальневосточный ( амурский ) леопард ; 9) Азиатский гепард ; 10) Амурский тигр ; 11) Даурский ёж ; 12) Камышовый кот ;