Помогите пожалуйста)) Перечитайте диалог из главы 6, обратите внимание на слова Пана Тыбурция, обращенные к Васе: ,,Твой отец меня судит- ну и ты когда-нибудь будешь судить... Вот его!" (Валека), а чуть позже он говорит: Каждый...

Помогите пожалуйста)) Перечитайте диалог из главы 6, обратите внимание на слова Пана Тыбурция, обращенные к Васе: ,,Твой отец меня судит- ну и ты когда-нибудь будешь судить... Вот его!" (Валека), а чуть позже он говорит: Каждый идет своей дорожкой , и кто знает может быть,это и хорошо что твоя дорога пролегла через нашу. Какое из утверждений справедливо? Почему? Аргументируйте свой ответ. Заранее спасибо)) :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый идёт по своей дорожкой почему потому все люди идут по своей дороге и не смотрят за другими