Помогите. пожалуйста! Переделайте следующий диалог в косвенной речи. A: Mum, please, will you let me stay at Sally's house tonight? B: No, I won't. A: Why? B: The last time you stayed there, you stayed up late and you were too ...

Помогите. пожалуйста! Переделайте следующий диалог в косвенной речи. A: Mum, please, will you let me stay at Sally's house tonight? B: No, I won't. A: Why? B: The last time you stayed there, you stayed up late and you were too tired to go to school the next day. A: That's true. But we won't do that again. B: And you were both smoking cigarettes. A: That's not true! I've never smoked in my life. B: Well, all right then, you can go, but only if you promise to behave.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A: Мама, пожалуйста, вы позволите мне остаться дома сегодня вечером Салли? Б: Нет, я не буду. A: Почему? в последний раз ты остался там, вы остались до конца, и вы слишком устали, чтобы на следующий день schoolthe. идти A: Это правда. Но мы не будем делать это снова. Б: А вы оба были курение сигарет. Ответ: Это не так я никогда не курил в моей жизни. B: Ну, тогда все в порядке, вы можете пойти. но только если вы пообещаете вести себя.