ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Перепишите предложения из повести о том как поссорился "Иван Иванович с Иваном Никифоровичем". Укажите местоимения известных вам разрядов, подчеркните их как члены предложения. 1) Несмотря на большую приязн...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Перепишите предложения из повести о том как поссорился "Иван Иванович с Иваном Никифоровичем". Укажите местоимения известных вам разрядов, подчеркните их как члены предложения. 1) Несмотря на большую приязнь, эти ре..кие друзья не совсем были сходны между собою. 2) Иван Иванович очень сердит(?)ся, если ему попадёт(?)ся в борщ муха: он в тот час выход..от из себя — и т..релку кинет, хозяину достанет(?)ся. 3) Иван Никифорович черезвычайно любит купаться и, когда сядет по горло в воду, велит поставить также в воду стол и сам..вар и очень любит пить чай в такой прохладе. 4) Иван Иванович черезвычайно люб..пытен. Боже сохрани, если что-нибудь начнешь ему ра..сказывать, да не доскаж..шь!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ку собрат)0))0 нам тоже это задали и я мучаюсь над этим, удачи бро)0)0)0