Помогите пожалуйста .Перепишите предложения , заменяя необособленные определения обособленными . 1.Темное и чистое небо торжественно и необъятно высоко стояло над нами .2.Близ лампы стоял сосредоточенный , серьезный Неламкулов ...

Помогите пожалуйста .Перепишите предложения , заменяя необособленные определения обособленными . 1.Темное и чистое небо торжественно и необъятно высоко стояло над нами .2.Близ лампы стоял сосредоточенный , серьезный Неламкулов . 3.На стене висела старая , пожелтевшая фотография . 4.Позади Анфисы стоял похудевший , спокойный Леонтьев . 5.Падал мягкий . пушистый снег . 6.Перед глазами её встала плоская, снежная равнина . 7.Несложная и неторопливая жизнь только зародившегося лесного поселка была , как на ладони.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небо, темное и чистое, торжественно и необъятно высоко стояло над нами. Неламкулов, сосредоточенный, серьезный, стоял близ лампы. Фотография, старая и пожелтевшая, висела на стене. Леонтьев, похудевший и спокойный, стоял позади Анфисы. Падал снег, пушистый, мягкий. Равнина, плоская, снежная, встала перед глазами ее. Жизнь, только что зародившегося лесного поселка, несложная и неторопливая, была, как на ладони.
Гость
1. Небо, темное и чистое,... 2. ...стоял Неламкулов, сосредоточенный, серьёзный. 3. ...фотография, старая, пожелтевшая. 4. ...Леонтьев, похудевший, спокойный. 5. ...снег, пушистый, мягкий. 6. ...равнина, плоская, снежная. 7. Жизнь, несложная и неторопливая, лесного посёлка, только зародившегося, была, как на ладони.