Помогите пожалуйста! Перепишите следующие предложение;подчеркните в каждом из них глагол-сказуемое и определите его видо-временную форму и залог.Переведите,обращая внимание на пассивные конструкции. 1.Promising oil deposits bee...

Помогите пожалуйста! Перепишите следующие предложение;подчеркните в каждом из них глагол-сказуемое и определите его видо-временную форму и залог.Переведите,обращая внимание на пассивные конструкции. 1.Promising oil deposits been found in the depths of the shelf. 2.These underwater deposits of iron ore are estimated at many thousands of million tons. 3.Many species of animal have become extinct or endangered. 4.People are becoming more aware of environmental problems.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. have been found - Present Perfect Passive 2. are estimated - Present Simple Passive 3. have become - Present Perfect Active 4. are becoming - Present Continuous Active 1. Перспективные месторождения нефти найдены в глубинах шельфа. 2. Эти подводные месторождения железной руды оцениваются во многие тысячи миллионов тонн. 3. Многие виды животных вымерли или находятся под угрозой исчезновения. 4. Люди все больше осознают экологические проблемы.