ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Перепишите следующие предложения, подчеркните в каждом из них модальный глагол или его эквивалент. Переведите предложения на русский язык. 1. The delegation must go to New York to take part in the seminar on...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Перепишите следующие предложения, подчеркните в каждом из них модальный глагол или его эквивалент. Переведите предложения на русский язык. 1. The delegation must go to New York to take part in the seminar on trade. 2. Economic anarchy may cause instability of international banks involved in foreign exchange transactions. 3. We could deliver the equipment within 12 months from date of signind the contract.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. The delegation must go to New York to take part in the seminar on trade. Делегация должна поехать в Нью-Йорк, чтобы принять участие в семинаре по торговле 2. Economic anarchy may cause instability of international banks involved in foreign exchange transactions. Экономическая анархия может привести к нестабильности международных банков, участвующих в валютных операциях 3. We could deliver the equipment within 12 months from date of signing the contract. Мы могли бы поставить оборудование в течение 12 месяцев от даты подписания контракта.