Помогите пожалуйста :) переведите диалог -привет! -привет -у тебя есть дача? -да -дача большая? -да ,дача очень большая -а какие деревья растут? -яблони,груши берёза, дуб -а что вы делаете на даче? -мы копаем огород,сажаем ...

Помогите пожалуйста :) переведите диалог -привет! -привет -у тебя есть дача? -да -дача большая? -да ,дача очень большая -а какие деревья растут? -яблони,груши берёза, дуб -а что вы делаете на даче? -мы копаем огород,сажаем растения,отдыхаем, работаем -у вас есть дом на даче -да -Хорошо, пока ! -пока! пожалуйста без перевочика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Сәлем! -Сәлем! -Сенде саяжай бар ма? -Иә,саяжай өте үлкен. -Онда қандай ағаштар өседі? -Алма,алмұрт,аққайын,емен . -Ал, сіз саяжайда не істейсіз? -Бау-бақшаның жерін қазамыз,өсімдік отырғызамыз,демаламыз,жұмыс жасаймыз. -Саяжайда үйіңіз бар ма? -Иә -Жақсы,сау бол! -Сау бол!