Помогите пожалуйста. Переведите этот текст на немецкий На этой фотографии изображена моя семья. Спереди справа сидит мой брат его зовут Евгений. Его хобби это шахматы. Слева от брата сидит моя сестра Яна. Она увлекается музыкой...

Помогите пожалуйста. Переведите этот текст на немецкий На этой фотографии изображена моя семья. Спереди справа сидит мой брат его зовут Евгений. Его хобби это шахматы. Слева от брата сидит моя сестра Яна. Она увлекается музыкой. Слева от Яны сидит моя бабушка.Ее зовут Тамила а слева от нее сидит мой дедушка Витя. Сзади справа стоит моя мама ее зовут Ленара. Ее увлечение это мода. Слева от мамы стоит мой папа Александр. Мой папа очень любит животных. Я очень люблю свою семью. Даю 99 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Auf dies Foto könnt ihr meine Familie sehen. Vorne rechts sitzt mein Bruder, er heißt Eugenij. Seins Hobby ist Schah zu spielen. Links von meinem BrudYer sitzt meine Schwester Yana. Sie interessiert sich für Musik. Links von Yana sitzt meine Oma. Sie heißt Tamila, und links von ihr sitzt mein Opa Vitya. Hinten rechts steht meine Mutter sie heißt Lenara. Sie hat lust auf Mode. Links von meiner Mutter steht meine Vater Alexander. Mein Vater mag die Tiere ganz arg. Ich liebe meine Familie sehr.