Помогите пожалуйста!!! Переведите на английский 1.Я смотрел телевизор в то время,когда случилось это ужасное происшествие. 2.В то время, когда Катя путешествовала по Америке, она узнала, что известная поп-звезда Мадонна дает к...

Помогите пожалуйста!!! Переведите на английский 1.Я смотрел телевизор в то время,когда случилось это ужасное происшествие. 2.В то время, когда Катя путешествовала по Америке, она узнала, что известная поп-звезда Мадонна дает концерты в Лос-Анджелесе. 3.Когда прозвенел звонок,ученики все ещё писали сочинение. 4.-Ты видел Сергея и Михаила в воскресенье? -Да,когда я их видел,они играли в волейбол в парке. -Странно, они обычно играют в парке по субботам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.I was watching TV at a time when there was this terrible event. 2.At a time when Kate traveled to America, she learned that a famous pop star Madonna gives concerts in Los Angeles. 3.When the bell rang,the students were still writing an essay. 4.-Have you seen Sergei and Mikhail on Sunday? -Yes,when I saw them,they played volleyball in the Park. Strange, they usually play in the Park on Saturdays.