Помогите пожалуйста!!!! Переведите на немецкий язык, обратите внимание на употребление alle и alles. 1. Вы все понимаете? - Нет, я не все понимаю. 2.Все книги получите внизу. 3.Мы пишем завтра перевод, повторите все еще раз. Вы...

Помогите пожалуйста!!!! Переведите на немецкий язык, обратите внимание на употребление alle и alles. 1. Вы все понимаете? - Нет, я не все понимаю. 2.Все книги получите внизу. 3.Мы пишем завтра перевод, повторите все еще раз. Вы знаете еще не все слова. 4. Объясните все по-немецки ,пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вы все понимаете? - Нет, я не все понимаю. Verstehen Sie alles? - Nein, ich verstehe nicht alles. 2.Все книги получите внизу. Sie bekommen alle Bücher unten. 3.Мы пишем завтра перевод, повторите все еще раз. Вы знаете еще не все слова Wir werden morgen eine Übersetzung schreiben, wiederholen Sie alles noch einmal. Sie kennen noch nicht alle Wörter. 4. Объясните все по-немецки ,пожалуйста. Erklären Sie bitte alles auf Deutsch.