Помогите пожалуйста!!! переведите текст на английский язык. Я хочу рассказать о семье подруги. В её семье 2 человека. В неё входят: Бабушка и сама Маша. Мою подругу зовут Мария. Внешность: у неё русые волосы и она худая. Её баб...

Помогите пожалуйста!!! переведите текст на английский язык. Я хочу рассказать о семье подруги. В её семье 2 человека. В неё входят: Бабушка и сама Маша. Мою подругу зовут Мария. Внешность: у неё русые волосы и она худая. Её бабушку зовут Эльвира ( Эля ). Внешность : у неё седые волосы. Машина бабушка на пенсии, а Маша учится в 9 классе. Бабушки Эли 82 года, а Маше 16 лет. Мария хорошо относится к своей семье и семья к ней тоже хорошо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want to tell you about a friend 's family. In her family of 2 people . It includes : Grandma herself Masha . Mo th girlfriend named Maria. Appearance : her blond hair and her thin . Her grandmother called Elvira ( Ale ) . Appearance : her white hair . Machine grandmother retired , and Mary is studying in 9th grade . Grandparents Eli 82 years old, and Masha 16 years . Maria is good to his family and the family it is also good .