Помогите пожалуйста перевести Алису в стране чудес 7 главу 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Нет", - сказал Мартовский Заяц."Тогда это было невежливо, чтобы предложить это мне," сказала Алиса."Это было грубо, чтобы сесть за мой стол", - сказал Мартовский Заяц. "Я вас не приглашал"."Есть много стульев," сказала АлисаНикто не говорил в течение нескольких минут. Тогда Шляпник спросил: "какой день в месяц?""Это четвертый", - сказала АлисаШляпник посмотрел на часы. "Два дня неправильно", - сказал Мартовский Заяц.Алиса посмотрела на часы. "Как смешно!" - сказала она. "Он говорит день месяца, но не сказать время.""Конечно, нет!" сказал Шляпник. "Ваши часы сказать вам, какой сейчас год?""Нет," сказала Алиса, "потому что год остается неизменным в течение длительного времени.""Точно!" сказал Шляпник. "Теперь, я хочу убирать! Давайте все двигаться вокруг стола!"Они все перешли тот ему подсаживать. Теперь Алиса была грязную чашку перед ней."Я не думаю", сказала она"Тогда не говори!" сказал Шляпник.Элис был так зол, что она ушла из-за стола. "Какое глупое чаепитие!" - сказала она.