Помогите, пожалуйста перевести глаголы на русский заранее СПАСИБО 1) Count- counted - counted 2) ask asked - saked 3) listen - listened –listened 4) cut cut-cut 5) read - read (red) - read 6) learn - learned - learned 7) draw –...

Помогите, пожалуйста перевести глаголы на русский заранее СПАСИБО 1) Count- counted - counted 2) ask asked - saked 3) listen - listened –listened 4) cut cut-cut 5) read - read (red) - read 6) learn - learned - learned 7) draw – drew - drawn
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Считается 2) Просить 3) Слушавший 4) Вырезать 5)Читать 6) Узнали 7) Рисовать
Гость
1) считать - считал - пересчитано 2) спросить- просил - переспросить 3) слушать - слушал - прослушать 4) резать - презал - перерезать 5)Читать - читал - прочитал 6) Учить - учил - изучить 7) Рисовать - рисовал - нарисовал   :)