Помогите пожалуйста перевести I was lying on the beach sunbathing when I suddenly noticed huge waves. Before I knew it. the water had reached me. I started to run, but I couldn't, because the water was up to my knees. People ar...

Помогите пожалуйста перевести I was lying on the beach sunbathing when I suddenly noticed huge waves. Before I knew it. the water had reached me. I started to run, but I couldn't, because the water was up to my knees. People around me were screaming. A few seconds later I was under the water. Pieces of wood were hitting me. Luckily, a man who was on a palm tree pulled me out of the water onto the tree. After a few hours, we were rescued by some local men and taken to the hospital. Bull
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я лежал на пляже, загорая,  вдруг я заметил огромные волны. Перед тем как  я узнал это вода дошла меня. Я начал убегать, но я не мог, потому что вода была по колено. Люди вокруг меня кричали. Через несколько секунд я был под водой. Кусочки дерева били меня. К счастью, человек который был на пальме вытащил меня из воды на дерево. Через несколько часов мы были спасены  местными мужчинами и доставлены в больницу. Булл
Гость
Я лежал на пляже загорал когда я внезапно заметил гигантские волны. До того как я это заметил , вода достигла меня. Я начал бежать, но я не мог , потому что вода была до колен. Люди вокруг меня кричали. Через несколько секунд я был под водой. Куски дерева ударяли меня. К счастью мужчина, который находился на пальме вытащил меня из воды на дерево. Через несколько часов мы были спасены местными мужчинами и доставлены в госпиталь.