Помогите пожалуйста перевести. Как я проведу лето. Летом-самые большие каникулы.Они совсем скоро,поэтому я уже знаю как их проведу. Почти все лето я хочу провести дома,в Петропавловске.Я собираюсь ходить на тренировки,гулять,де...

Помогите пожалуйста перевести. Как я проведу лето. Летом-самые большие каникулы.Они совсем скоро,поэтому я уже знаю как их проведу. Почти все лето я хочу провести дома,в Петропавловске.Я собираюсь ходить на тренировки,гулять,делать то,на что раньше не хватало времени.На пару недель съезжу в деревню к бабушке и дедушке.Буду помогать им, съездим на природу.Возможно,летом я поеду с мамой в Тюмень. Надеюсь,я проведу каникулы хорошо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
As I spend the summer.In the summer, the biggest kanikuly.Oni very soon, so I already know how to spend.Almost all the summer I want to spend at home, Petropavlovske.Ya I am going to go to training, to walk, to do something that previously lacked vremeni.Na couple of weeks I will go to the village to the grandmother and dedushke.Budu help them to go on prirodu.Vozmozhno, in the summer I would go with my mother to Tyumen.Hopefully, I will spend a good vacation.
Гость
на английский язык тебе нужно?