Помогите, пожалуйста, перевести на англ. ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИК! -Ты взял лекарства? -Нет, не взял. - Ты взял удочки? - Да, взял - Ты починил машину? - Да, починил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
You took drugs? -No, not taken. - Did you get the rods? - Yes, I did - You fixed the car? - Yes, fixed.
Гость
Do you take medicine? No, don't take. Do you take fishing rods? Yes, l take. Do you repair car? Yes,I repair