Помогите, пожалуйста, перевести на английский. 1. Почему бы нам не походить в спортзал по выходным? 2. Не обязательно брать с собой много одежды, когда едешь за границу. 3. Могу я одолжить у тебя будильник на неделю? 4. Ему не ...

Помогите, пожалуйста, перевести на английский. 1. Почему бы нам не походить в спортзал по выходным? 2. Не обязательно брать с собой много одежды, когда едешь за границу. 3. Могу я одолжить у тебя будильник на неделю? 4. Ему не следует пить так много кофе. 5. Ничего, если я открою окно? 6. Здесь нельзя фотографировать. 7. Ей обязательно приходить на собрание? (Она должна…?) 8. Твоей подруге не следует тратить так много денег на украшения. 9. Ты не против, если я сделаю звук погромче? 10. Я уезжаю на день, ты не мог бы присмотреть за моим котом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)He don't have to drink coffee so much
Гость
3 can i borrow your alarm clock ?