Помогите, пожалуйста перевести на английский язык 1. Мне приходится убирать комнату каждый день 2. Им приходится быть в школе в 8 часов 3. Нам приходится изучать 14 предметов 4. Ей приходится носить школьную форму 5. Моей маме ...

Помогите, пожалуйста перевести на английский язык 1. Мне приходится убирать комнату каждый день 2. Им приходится быть в школе в 8 часов 3. Нам приходится изучать 14 предметов 4. Ей приходится носить школьную форму 5. Моей маме приходится ходить за покупками в субботу. СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I have to clean the room every day2. They have to be at school at 8 o'clock3. We have to study 14 subjects4. She has to wear a school uniform5. My mother has to go shopping on Saturday.
Гость
1) l have to clean the room every day 2. They have to be at school at 8 o'clock 3. We have to study 14 subjects 4. She has to wear a school uniform 5. My mother has to go shopping on Saturday