Помогите пожалуйста -Перевести на английский язык. 1. Он приходит в школу в 8 часов. 2. Она приходит в школу вовремя. 3. Он не играет в футбол каждый день. 4. Володя поздно приходит домой? 5. Он прощается с братом и идет в школ...

Помогите пожалуйста -Перевести на английский язык. 1. Он приходит в школу в 8 часов. 2. Она приходит в школу вовремя. 3. Он не играет в футбол каждый день. 4. Володя поздно приходит домой? 5. Он прощается с братом и идет в школу. 6. Елена не встает рано утром. 7. Он не смотрит телевизор перед  уроками.Большое спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.He comes to school at 8 o'clock 2.She comes to school on time 3.He doesn't play football every day 4.Does Volodya come home late? 5.He says goodbye to his brother and go to school 6.Elena doesn`t wake up (get up) early in the morning 7.He doesn`t watch TV before his lessons