Помогите, пожалуйста, перевести на английский язык без переводчика. Очень надо! Большое спасибо! Недавно я ходила в магазин, покупать подарок своему другу на день рождения. Так как я не умею выбирать, подарки и он об этом знает...

Помогите, пожалуйста, перевести на английский язык без переводчика. Очень надо! Большое спасибо! Недавно я ходила в магазин, покупать подарок своему другу на день рождения. Так как я не умею выбирать, подарки и он об этом знает, друг сразу сказал что ему купить. Поэтому я знала в каком магазине купить подарок. Он попросил Фифу 14 на Ps4. Я купила ее в М.Видео за 2500 тысячи рублей. Конечно, другу понравился мой подарок. Я бы тоже не отказалась от этой игры, но мне было бы намного приятнее получить на день рождения не игру, а коллекционную куклу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Recently I went to the store to buy a present for my friend's birthday. Since I do not know how to choose gifts and he knows it, a friend once told what to buy. So I knew in what store to buy a gift. He asked for 14 Fifu Ps4. I bought it in 2500 M.Video thousand rubles. Of course, my friend liked the gift. I would not have abandoned the game, but I would have been much nicer to get a birthday is not a game, a collector's doll.
Гость
Recently I went to the store to buy a present for my friend's birthday. Since I can't choose gifts and he knows it. A friend once told me what I must to buy. So, I knew in which store to buy a gift. He asked for Fifa14 on PS4. I bought it in M.Video for 2500 rubles. Of course, my friend liked the gift. I would not have abandoned the game, but it would be better to get on my birthday isn't a game, and a collector's doll.