Помогите пожалуйсто!!( мощность, развиваемая взрослым человеком при ходьбе по ровной дороге при слабом ветре, равна 65Вт. Оцените совершенную работу, если человек со скоростью 4,5км/ч прошел путь 10 км. Движение считать равноме...

Помогите пожалуйсто!!( мощность, развиваемая взрослым человеком при ходьбе по ровной дороге при слабом ветре, равна 65Вт. Оцените совершенную работу, если человек со скоростью 4,5км/ч прошел путь 10 км. Движение считать равномерным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А = р * t t = s / V 4,5 км/ч = 4500 м / 3600 с = 1,25 м/с A =  65 Вт * 10000 м / 1,25 м/с = 520000 Дж