Помогите пожалуйста перевести на английский язык следующие предложения: 12.Кто-нибудь из ваших товарищей говорит по-японски? 13.Они сказали вам что-нибудь о вашем докладе? 14.Не говори ему, пожалуйста, что мы скоро уезжаем. 15....

Помогите пожалуйста перевести на английский язык следующие предложения: 12.Кто-нибудь из ваших товарищей говорит по-японски? 13.Они сказали вам что-нибудь о вашем докладе? 14.Не говори ему, пожалуйста, что мы скоро уезжаем. 15. Не разговаривайте,пожалуйста. Слушайте своих товарищей, когда они говорят по-английски. 16.Все, кроме вас,говорят, что спектакль был прекрасный. 17.Кому вы сказали об этом? 18. Говорят, что свою первую пьесу он написал примерно в пятнадцатилетнем возрасте. 19.С кем вы так громко разговаривали по телефону, когда мы вошли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12. Does anyone of your friends speak Japanese? 13. Did they tell you anything about your report? 14. Don't tell him, please, that we're leaving soon. 15. Don't speak, please. Listen to your classmates when they are speaking English. 16. Everybody except you said that the performance had been beautiful. 17. Whom did you say about this? 18. They say, that his first play he wrote at the age of fifteen. 19. Who were you speaking so loudly on the phone to when we came in?