Помогите пожалуйста перевести на английский.Для друга сердечного от сердца отрывают.Дружба крепка взаимностью.Дружба — богатство бесценное..Где нет дружбы, там нет успеха.Доброе соседство прочнее родственных уз.

Помогите пожалуйста перевести на английский. Для друга сердечного от сердца отрывают.Дружба крепка взаимностью.Дружба — богатство бесценное..Где нет дружбы, там нет успеха.Доброе соседство прочнее родственных уз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
For a friend of heart from the heart otryvajutsja strong vzaimodeystviya - wealth priceless..Where there is friendship, there is no uspeha neighborhood stronger familial bonds.