Помогите пожалуйста перевести не с помощью переводчика❤❤❤❤❤❤❤ и если сможите рифму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пожалуйста скажи мне                 что это красный                      что это серый  что это зелёный                            просил маленький фред      ты можешь ска- зелёный  трава                              это красный мячь                зать высокая и чиста я                         сказал брат тед                   да я могу                                                                                                          это серый                                                                                                                            мышь