Помогите пожалуйста перевести, но не просто, чтобы сохранилась рифма с стихотворении. Заранее большое спасибо!What is a family? Who is a family? The children that lived in a shoe is a family! A pair like a kanga and roo is a fa...

Помогите пожалуйста перевести, но не просто, чтобы сохранилась рифма с стихотворении. Заранее большое спасибо!What is a family? Who is a family? The children that lived in a shoe is a family! A pair like a kanga and roo is a family! A calf and a cow that go moo is a family!All kinds of creatures can make up a family All kinds of numbers can make up a family What is a family? Who is a family? Either a lot or a few is a family; But whether there's ten or there's two in your family, All of your family plus you is a family!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое семья? Сейчас семья? Дети, которые жили в обуви является семья! Пара, как Кенги и кенгуру является семья! Теленок и корова, которые идут му является семья! Все виды существ может составить семью Все виды номеров может составить семью Что такое семья? Сейчас семья? Либо много или мало это семейство; Но то ли там десять или есть два в вашей семье, Все ваши семьи плюс вы это семья!