Помогите, пожалуйста, перевести один параграф. Не используйте онлайн переводчики. Судьба страны в руках народа. Любовь к родине рождается не от отвлеченных мечтаний о национальной славе. Любовь к отечеству растет в человеке по ...
Помогите, пожалуйста, перевести один параграф.
Не используйте онлайн переводчики.
Судьба страны в руках народа. Любовь к родине рождается не от отвлеченных мечтаний о национальной славе. Любовь к отечеству растет в человеке по мере развития его духовного состояния и интеллектуальных способностей. Следовательно, каждый человек способен достичь настоящее чувство привязанности к отчизне либо через осознание важности единства, либо через воспитание нравственности.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елдин тагдыры халыктын колында.Елге деген махаббат ,суйспеншилик ойдан токылган арманнан туылмайды.Отанга деген махаббат адамнын рухани байлыгынан артады.