Помогите пожалуйста перевести предложения с русского на казахский!!! 1)нельзя употреблять лекарства, названия которых неизвестны  2)перед тем как приступить к работам, с помощью индикаторной отвертки нужно удостовериться в дейс...

Помогите пожалуйста перевести предложения с русского на казахский!!! 1)нельзя употреблять лекарства, названия которых неизвестны  2)перед тем как приступить к работам, с помощью индикаторной отвертки нужно удостовериться в действительном отсутствии электричества в сети; 3) нельзя поворачивать ручку крана газового ключами или клещами, стучать по горелкам, кранам и счетчикам тяжелыми предметами;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дарi- дәрмектердің атын бiлмей қолдануға болмайды. 2) жұмысқа кiрiспес бұрын, ток желiлерi айырлулы екеніне көз жеткізу керек. 3) газ құбырларын кілтпен, ауыр заттпрмен ұруға болмайды.