Помогите пожалуйста перевести предложения с русского на немецкий1.Я стараюсь питаться правильно.2.Я всегда утром завтракаю кашей с бананом и не много орешков.3.На обед я обычно кушаю гречку с курицей и овощной салат4.3-4 раза в...

Помогите пожалуйста перевести предложения с русского на немецкий 1.Я стараюсь питаться правильно. 2.Я всегда утром завтракаю кашей с бананом и не много орешков. 3.На обед я обычно кушаю гречку с курицей и овощной салат 4.3-4 раза в неделю я уделяю занятиям спортом . 5.В свободное время стараюсь чаще гулять на улице .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ich versuche richtig zu essen. 2.Morgens frühstücke ich immer Brei mit Banane und ein wenig Nüsse. 3.Zu Mittag esse ich gewöhnlich Buchweizenbrei mit Hühnerfleisch und einen Gemüsesalat. 4.3-4 Mal in der Woche treibe ich Sport. 5.In der Freizeit versuche ich öfter spazieren zu gehen.