Помогите пожалуйста перевести предложения с русского на татарский:Мама хочет отдохнуть.У нее болит голова.В соседней комнате папа и брат смотрят телевизор. Они громко разговаривают На улице в коляске спит ребенок.Недалеко играю...

Помогите пожалуйста перевести предложения с русского на татарский:Мама хочет отдохнуть.У нее болит голова.В соседней комнате папа и брат смотрят телевизор. Они громко разговаривают На улице в коляске спит ребенок.Недалеко играют дети.Они очень громко кричат. Ты сидишь на концерте. Твои соседки ,две девочки,разговаривают. На уроке твой одноклассник постоянно выкрикивает с места.Он мешает всем думать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энинен ял итэсе килэ. Анын баш авырта.Курше булмэдэ эти белен энекэш телевизор карыйлар. Алар кычкырып сойлэшэлэр. Урамда коляскада бала йоклый. Ерак тугел балалар уйныйлар. Алар кычкырыйлар. Син коцертта утырасын. Синен куршелэр, ике кыз сойлэшэлэр. Дэрестэ синен сыйныфташ уранна кычкыра. Ул барыбезгэдэ комач ойлый.  Прошу простить, что русской раскладкой написала, очень торопилась, но надеюсь вы поймете и правильно напишите.