Помогите, пожалуйста, перевести с английского на русский язык! Чтобы было понятно)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было очень много видов динозавров и они жили задолго до первых людей. Многие из них были достаточно большими, но не все из них были огромными созданиями типа Бронтозавров и Диплодоков. Некоторые были совершенно маленькими, как Анкилозавр. Слово "динозавр" означает "ужасная (громадная) ящерица", но не все из них были опасными. Бронтозавры и Диплодоки были безопасными, потому что не были хищниками, они были вегетарианцами: ели растения. Они не дрались и не убивали других животных, как Тиранозавр Рекс, самый большой хищный динозавр, чьи челюсти были 1.21 метра в длину, а  зубы -- 152 мм в длину. Реально страшная ящерица!