Помогите пожалуйста перевести с башкирского,на русскийсрочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новая квартира Я живу с мамой, папой, братом, сестрой, братишкой. Наша квартира новая, четырехкомнатная. Она большая и красивая. Это гостиная. А в этой комнате живу я с сестрой. Мы выращиваем растения на подоконнике. Мама с папой нам подарили компьютер. Мне очень нравится спальня. Там есть две кровати, стол, шкаф для одежды. В спальне очень светло и красиво.