Помогите пожалуйста перевести с русского на английский, желательно не с переводчика и т. д. 1. В моей школе есть старое и новое здание 2. В моей школе уроки начинаются в 8 3. В моей школе ученики ходят в школьной форме 4. В мое...

Помогите пожалуйста перевести с русского на английский, желательно не с переводчика и т. д. 1. В моей школе есть старое и новое здание 2. В моей школе уроки начинаются в 8 3. В моей школе ученики ходят в школьной форме 4. В моей школе учителя добрые 5. В моей школе ученики весёлые 6. В моей школе есть большая столовая 7. В моей школе нельзя нарушать дисциплину 8. В моей школе есть 3 этажа 9. В моей школе учатся на 5 и 4 10. В моей школе изучают 3 языка БОЛЬШОЕ спасибо я в 7 классе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1In my school there is old and new building 2In my school lessons start at 8 o'clock 3In my school students wear school uniforms 4In my school teachers good 5In my school students funny 6In my school there is a large dining room 7At my school it is impossible to break the discipline 8In my school there are 3 floors 9In my school learn 3 languages